衡阳K1路(新妇幼保健院-新中医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
衡阳K1路公交车,始发站为新妇幼保健院,终点站为新中医院,共停靠26个公交站点,有西渡中学、西渡镇政府、蒸江丽苑、咸槐路口等。线路运营时间为05:20-20:10,全程行驶约6.78公里。此外,衡阳K1路公交车还可以与衡阳K1路、衡阳K3路、衡阳县1路、衡阳县3路[樟树坳]、衡阳K2路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供衡阳K1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:衡阳
运营时间:05:20 - 20:10
线路里程:约6.78公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
衡阳K1路
新妇幼保健院-新中医院
相关公交
换乘信息
新妇幼保健院
西渡镇政府
蒸江丽苑
商业步行街
衡阳县政府
供销宾馆
夏明翰广场
县人民医院
镇三校路口
帝龙广场
城东市场
五福路口
万和世家
灵瑞寺路口
国土局
消防大队
工业园
县三中
新中医院